Администрация МР Цумадинский район - Магомед Иманалиев признан лучшим врачом республики

Магомед Иманалиев признан лучшим врачом республики

Минздрав Республики Дагестан, в процессе проведения конкурса на премию «Лучший врач года – 2019», подытожил республиканский его этап в двадцати трёх номинациях. Об этом поведали в пресс-службе ведомства.

Работы конкурсантов оценивала специальная комиссия, которую возглавил Джамалудин Гаджиибрагимов – министр здравоохранения республики. Триумфаторов определяли исключительно по числу набранных ими баллов во время тестирования.

По результатам регионального этапа конкурса лучшим руководителем Лечебно Профилактического Учреждения был признан Магомед Иманалиев – главврач РКБ-2 – Центра специализированной экстренной медицинской помощи. Стоит подчеркнуть, что ранее Иманалиев возглавлял одну из больниц столицы России. За 5 лет работы на посту главврача РКБ-2 он вывел работу Лечебно Профилактического Учреждения на новый уровень.

imanaliev2