Администрация МР Цумадинский район - На совещании у главы района подвели итоги недели

На совещании у главы района подвели итоги недели

Рабочая неделя в администрации  МР «Цумадинский район»  23 сентября традиционно началась с планового рабочего совещания с заместителями и начальниками отделов и управлений райадминистрации, которое провел глава района Анваргаджи Вечедов.

В рамках совещания были подведены итоги минувшей недели и поставлены задачи на ближайшее время.

В первую очередь были обсуждены вопросы строительства  новых школ в селах Гигатли, Кванада, Тисси, Гакко. Заместители  главы района Магомед Исаев и Абдулмеджид Алиев  доложили, что задержка начала работ по многим объектам связана с отсутствием кадастровых номеров и незавершенностью других необходимых документов ( проектно-сметной документации), задержкой с объявлением тендера и др. Магомед Исаев доложил также о состоянии работы по кадастровой оценке недвижимого имущества.

Информацию о  подготовке  учреждений образования к осенне-зимнему  сезону представил начальник управления образования Муса Гарунов, отметивший о том, что полным ходом идет завоз угля и дров для школ. «Проблемы в этих вопросах не должны оставаться»,- заверил он.

По другим обсужденным вопросам были даны конкретные указания.

Завершая совещание, Анваргаджи Вечедов  пожелал всем плодотворной рабочей недели.

Пресс-служба райадминистрации.

23092019qqqq