Администрация МР Цумадинский район - Поблагодарили работников РЭС

Поблагодарили работников РЭС

Сегодня, 19 февраля 2020 года, заместитель главы администрации Магомед Исаев встретился с коллективом Цумадинской РЭС «Дагестанская электросетевая компания».

В торжественной обстановке он вручил  от  имени главы района Анваргаджи Вечедова благодарственное письмо коллективу РЭС за их трудную и благородную работу во имя жителей района.

Выступая перед коллективом, которым руководит Махач Газиев, Магомед Исаев отметил  самоотверженную работу всех работников РЭС. «В труднейших условиях бездорожья в результате выпавшего обильного снегопада в горах многие села остались без света. Благодаря оперативной и слаженной работе ваших работников поврежденные линии электропередач были за короткий срок восстановлены. Большое спасибо Вам от руководства района, районного Собрания депутатов, да и всех пострадавших от стихии жителей»,- подчеркнул Магомед Исаев.

Заместитель  главы  также вручил благодарственные письма от имени главы района работникам РЭС  Гаджиеву Газимагомеду  и Ибрагимову Магомедхабибу.

19022020aa

19022020ss