Администрация МР Цумадинский район - Глава района отчитался перед депутатами райсобрания

Глава района отчитался перед депутатами райсобрания

30 июня 2020 года прошла 28-я очередная сессия собрания депутатов МР «Цумадинский район». Перед началом сессии главный врач районной больницы Хейруланам Дибирасулаев доложил о состоянии коронавирусной ситуации в районе и призвал всех, что пока рано успокаиваться и необходимо соблюдать все меры предосторожности.

Глава района поблагодарил весь врачебный персонал районной больницы за их мужество и заботу о больных в период пика заболеваемости. От имени депутатского корпуса слова благодарности в адрес врачей больницы выразил также депутат Абдулаев Магомед Хазмаевич.

Депутаты рассмотрели и единогласно утвердили все внесенные на сессию вопросы повестки дня:
- о проекте изменений и дополнений в Устав муниципального района
-отчет главы МР «Об итогах социально-экономического развития района за 2019 год» (прилагается на сайте райсобрания)
-об итоге исполнения консолидированного бюджета МР за 2019 год (докладчик Гусен Магомедов-нач.отдела финансов)
- о внесении изменений в налоговую ставку на единый налог на вменяемый доход

Рассмотрены также вопросы прогнозного плана приватизации муниципального имущества МР на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и перераспределение средств дорожного фонда по администрациям сельских поселений.

30062020pp

30062020oo