Администрация МР Цумадинский район - Завершается строительство спортивной площадки в селении Тисси-Ахитли

Завершается строительство спортивной площадки в селении Тисси-Ахитли

30 сентября 2020 года в Цумадинский район прибыла рабочая группа в составе генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив ПАО «Газпром» Приймака Владимира, его заместителя Кравченко Алексея, заместителя министра по физической культуре и спорту РД Гайдарбека Гайдарбекова, помощника зам. председателя Правительства РД Динислама Иманммурзаева.

Встречали почётных гостей Глава района Анваргаджи Вечедов, зам. главы администрации района Магомед Исаев, ген. директор ООО «Стройконтроль» Андраник Саакян.

Основной целью приезда было инспектирование хода строительства открытого плоскостного физкультурно-спортивного сооружения в с. Тисси-Ахитли.

Результатами проверки Владимир Приймак остался доволен.

«На сегодняшний день строительно-монтажные работы по объекту завершены на 99%. Остались некоторые косметические доработки в душевых кабинах и раздевалке, устранение которых займёт не больше недели. Думаю, уже 7 октября мы сможем порадоваться вместе с цумадинцами открытию такого прекрасного комплекса», - подчеркнул Владимир Приймак в своём выступлении.

Глава района в своём выступлении поблагодарил всех, кто принимал активное участие в возведении данного спорткомплекса отметив, что без непосредственного контроля со стороны руководства республики в лице Главы Дагестана Владимира Васильева его реализация в столь короткие сроки была бы попросту невозможна.

По окончанию проверки гостей проводили до посадочной зоны аэродрома.

АМР «Цумадинский район»