Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл рабочую встречу с председателем счетной палаты

Глава района провёл рабочую встречу с председателем счетной палаты

28 сентября Глава района Шамиль Омаров провёл рабочую встречу с председателем счетной палаты. На данной встрече так же принял участие заместитель главы районной администрации Халилула Магомедов.

В ходе встречи были обсуждены несколько вопросов, в частности вопрос выполнения плана работы на 2022 год и планах работы КСП на 2023 год.

Говорили об изменениях в положении Контрольных Счетных Органов по всей стране. О проблемах, возникающих при проведении контрольно-экспертных мероприятий в Администрации Сельских Поселений и в школах района.

Об осуществление мероприятий по противодействию коррупции.

По словам председателя контрольно-счётной палаты Магомеда Загидова совещание прошло продуктивно и в позитивном ключе.

Они поблагодарили главу района за всестороннюю поддержку и готовность помочь в любом вопросе.

28092022h

муниципалитета