Администрация МР Цумадинский район - Глава района посетил мобилизованных цумадинцев

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района посетил мобилизованных цумадинцев

12 октября глава района Шамиль Омаров, вместе со своим заместителем Халилулой Магомедовым посетили военную часть в станице Калиновка Чеченской республики, где дислоцируются мобилизованные жители Цумадинского района.

Основными целями поездки были: оценка условий прохождения военной переподготовки, оказание моральной и материальной поддержки, а так же сбор необходимой информации для оказания помощи семьям мобилизованных как в форме единовременных денежных выплат, так и предоставления различных льгот их семьям.

«Вы сделали выбор достойный истинного горца – стали в боевой строй на защиту Родины. Хочу пожелать вам от лица всего района и от меня лично удачи, успехов, слаженности и дружбы – это всегда отличало нас, Цумадинцев, и помогало выживать в самых сложных ситуациях. Хочу пожелать терпения вашим матерям, родным и близким, которые обязательно вас дождутся. Мы уверены, что вы вернетесь к нам с победой!», – отметил Шамиль Омаров.

Мобилизованные цумадинцы выразили огромную благодарность всем, кто содействовал сбору средств и тем, кто за них переживает. Настрой у них положительный и боевой.

Пресс-служба

муниципалитета13102022a13102022b13102022c