Администрация МР Цумадинский район - Ученики Верхнегакваринской школы чествовали мобилизованного

Ученики Верхнегакваринской школы чествовали мобилизованного

8 ноября, в Верхнегакваринской школе-сад, были организованы проводы мобилизованного в ряды вооруженных сил Али Газимагомедова, на зону боевых действий. По семейным обстоятельствам, он возвращался домой и находился в 10-дневном отпуске.

Чествовать Али Газимагомедова собрались все школьники, педагогический коллектив школы, родственники и неравнодушные жители села. Провожая его, выступали с напутственными словами педагоги школы и имам села.

Учащиеся школы решили поддержать военнослужащего, читали стихи и говорили пожелания. Некоторые дети были в военных костюмах, оставшиеся держали флажки.

Под конец, директор школы вручил Али Газимагомедову конверт с финансовой помощью в размере 10 т рублей от лица всего педагогического коллектива.

Прощание было очень теплым и сопровождалось крепкими объятиями.

Муниципалитета

09112022a09112022b09112022c09112022d