Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября в актовом зале администрации Цумадинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В мероприятии приняли участие работники райадминистрации, сотрудники правоохранительных органов, руководители учреждений и организаций, актив района.

Ведущий мероприятия – зам. главы райадминистрации Халилула Гусейнов, поздравил работников органов внутренних дел с их профессиональным праздником и подчеркнул, что сегодня сотрудники полиции первые стоят на линии огня в борьбе с преступностью, и мы вправе гордиться их работой.

«У вас сложная, трудная и опасная работа и, несмотря на это, очень приятно осознавать, что благодаря вашим усилиям и ответственности ОВМД России по Цумадинскому району является одним из лидеров республики по эффективности работы, и главным свидетельством этого служит факт постоянного снижения уровня преступности.

С каждым годом растёт и уровень доверия к сотрудникам полиции у населения района. Хочется поблагодарить вас от имени депутатов Муниципального Собрания, администрации и всех жителей района.

Успешной службы, спокойных будней, счастья, здоровья, мира, добра, всего самого хорошего!» – отметил он.

Председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Магомед Шамсудинов.

«Уважаемые коллеги сержанты и офицеры! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто нашел свое призвание в благородной профессии служению родине. Большой и серьезный вклад в общее дело борьбы с преступностью внесли сотрудники ОМВД России по Цумадинскому району. В настоящий период времени по уровню преступной активности Цумадинский район является одним из самых благополучных, как в республике, так и во всей России. Уверен, что мы достойно продолжим дело наших ветеранов», – подчеркнул он.

С праздником сотрудников полиции так же поздравил руководитель подразделения ФСБ Магомед Дибиров и приглашённые гости.

Далее от имени главы района были вручены благодарственные письма сотрудникам временного отдела, прикомандированного из липецкого УВД, сотрудникам ОМВД и ветеранам. Прекрасной половине работников подарили цветы.

На мероприятии выступили со стихами и песней воспитанницы детского сада 1 селения Агвали. Ученица Агвалинской гимназии Фатима Киличева выступила для органов правоохранительного порядка со стихотворением о Родине. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Пресс-служба

муниципалитета11112022f11112022e11112022d11112022c11112022b