Администрация МР Цумадинский район - Глава района встретился с отцом мобилизованного Ислама Рашидова

Глава района встретился с отцом мобилизованного Ислама Рашидова

На днях, глава района пригласил отца уроженца селения Тинди Ислама Рашидова, мобилизованного в вооружённые силы РФ для несения военной службы на границе с Украиной.

В ходе беседы, Шамиль Омаров поинтересовался о материальном положении семьи, предоставляются ли ей все необходимые социальные льготы, получили ли они выплаты, положенные им, пообещав со своей стороны вести постоянный мониторинг и контроль над исполнением полного пакета социальных услуг предоставленным руководством республики семьям мобилизованных.

К концу встречи глава района вручил отцу Ислама Рашидова конверт с финансовой помощью, в размере 50 т рублей.

муниципалитета13122022b13122022a