Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил министра спорта Сажида Сажидова с днем рождения

Глава района поздравил министра спорта Сажида Сажидова с днем рождения

Он отметил, что под руководством Сажида Сажидова спортивная сфера в нашей республике развивается активными темпами. Также жители республики чувствуют постоянное внимание и поддержку с его стороны в решении проблемных вопросов.

««Многие годы Сажид Сажидов вносит большой вклад в развитие спорта в нашей республике. Мне очень приятно, что у нас установились крепкие дружеские и деловые отношения. Это позволяет нам быстро находить эффективные решения, способствующие созданию наиболее благоприятных условий для развития спортивной сферы района, организации и проведения турниров и различных чемпионатов.

Я еще раз поздравляю Сажида Халилрахмановича с днем рождения! Желаю ему счастья, успехов и благополучия», – подытожил Шамиль Абдулаевич.

С уважением глава МР

«Цумадинский район»