Администрация МР Цумадинский район - Глава района вручил памятный сувенир Закарье Закарьяеву

Глава района вручил памятный сувенир Закарье Закарьяеву

6 марта, глава района Шамиль Омаров встретился с уроженцем селения Хушет, Закарьей Закарьяевым, который принимал участие в специальной военной операции в рядах вооруженных сил России на границе с Украиной.

Он одним из первых поехал на территорию проведения СВО в статусе добровольца, где в процессе выполнения одной из боевых задач, получил небольшую контузию и проходил лечение в госпитале.

Напомним, что ранее, в преддверии Дня защитника Отечества, руководством района, совместно с работниками ЦСОН, ЦЗН и УСЗН была проведена благотворительная акция, в ходе которой они посетили 24 семьи мобилизованных граждан (контрактников и добровольцев), подарив каждой настенные часы и продуктовые наборы.

муниципалитета.06032023e