Администрация МР Цумадинский район - Щеглов поздравил работниц детсада №2 с 8 марта!

Щеглов поздравил работниц детсада №2 с 8 марта!

7 марта, заместитель главы райадминистрации Магомед Сиражудинов, вместе с сотрудниками СОП, дислоцированные на территории МР «Цумадинский район», под руководством подполковника полиции Щеглова В.И. поздравили коллектив детсада №2 с. Агвали, названный именем героев РФ, старшего лейтенанта внутренней службы Белана Э.Б. и сержанта милиции Теперина А.В. с международным женским днём «8 марта!».

Выразив слова благодарности, за тяжёлый и благородный труд воспитателя, который работницы данного садика выполняют каждый день, подполковник полиции Щеглов вместе с коллективом СОПа вручил им памятные подарки и сувениры, в честь знаменательной даты.

муниципалитета07032023m