Администрация МР Цумадинский район - Джамаладин Гасанов: «Сегодня очень важно обеспечить качество и надежность энергообеспечения горных и высокогорных районов Дагестана»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Джамаладин Гасанов: «Сегодня очень важно обеспечить качество и надежность энергообеспечения горных и высокогорных районов Дагестана»

В рамках региональной недели. депутат Госдумы РФ, член Комитета по энергетике Джамаладин Гасанов встретился с и.о. директора ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Сергеем Пашиным. 

На встрече были обсуждены вопросы эффективного взаимодействия для улучшения качества энергообеспечения жителей населённых пунктов горных и высокогорных районов Дагестана.

В том числе были разобраны многочисленные жалобы от населения на то, что необходимо заменить старое оборудование на новое и более мощное, на крайнюю изношенность сетей, на постоянные перепады напряжения, из-за чего часто выходит из строя бытовая техника и не функционирует связь.

После чего обе стороны обменялись контактами и обговорили последовательность принимаемых мер и привлечение к их реализации всех органов исполнительной и законодательной властей разного уровня.

Пресс-служба

муниципалитета08042023b