Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил с Днём российского студенчества

Глава района поздравил с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты Цумадинского района!

Поздравляю с Днём студента!

Студенческая пора навсегда остается в памяти светлой, когда студенты успевают не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, испытать самые прекрасные чувства, завести верных друзей.

От нашей молодежи зависит наше будущее.

Сегодня вы трудитесь в студенческих аудиториях, а завтра станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета.

В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за тот профессионализм, энтузиазм, душевное тепло, опыт и знания, которое они ежедневно вкладывают в свою работу.

Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

25012024aqa

С уважением,