Администрация МР Цумадинский район - Штаб общественной поддержки РД и Цумадинский район подписали соглашение о сотрудничестве

Вчера, глава Цумадинского района Шамиль Омаров посетил Штаб общественной поддержки Республики Дагестан. Для руководителя муниципалитета провели экскурсию, в ходе которой он ознакомился с работой нового общественного пространства.

Затем было подписано соглашение о сотрудничестве с региональным Штабом. Напомним, Штаб общественной поддержки был открыт в январе 2024 года. В открытии принял участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов. За небольшое время площадка стала местом притяжения активистов и волонтеров, запуска новых партийных проектов и реализации текущих инициатив. Здесь проводятся встречи с представителями общественных объединений, органов власти, круглые столы, лекции, дискуссии, семинары и мастер-классы. В структуру включена Общественная приемная партии «Единая Россия», где работают депутаты всех уровней в сопровождении представителей министерств и ведомств республики.

11032024zaa

11032024zss