Администрация МР Цумадинский район - Поздравительная телеграмма

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравительная телеграмма

В этом году по итогам весеннего и осеннего призыва в ряды вооруженных сил Российской Федерации из Цумадинского района призвано более 30 человек. Основная часть призванных несет военную службу в Восточном военном округе.

Отбор призывников ежегодно ведется на высоком уровне. К работе призывной комиссии активно подключены представители общественных организаций и родители. Призыв был открытым. Любой из общественников или родителей мог отследить путь прохождения комиссии своими детьми и земляками.

4 декабря 2016г, в день принятия присяги нашими земляками проходящими службу в г. Чебаркуль Челябинской области, Глава района Анваргаджи Вечедов направил в адрес командира воинской части поздравительную телеграмму.

«От имени всего населения района, отцов и матерей поздравляю всех новобранцев, в том числе Цумадинцев, с этим торжественным днем. Выражаю надежду и уверенность в том, что наши дети будут достойными защитниками родного Отечества. Пусть дагестанцы помнят и знают, что мы верим им. Теперь не только мы – а вся страна надеется и верит им. Вы приняли присягу и теперь – ни шагу назад! Несите службу так, чтобы строгим командирам было, за что сказать вам доброе слово, так, чтобы мы могли спокойно жить!» отметил Глава района в телеграмме.

Забота и внимание о прохождении службы нашими детьми в вооруженных силах России, будет предметом постоянной деятельности органов местного самоуправления района – заявил руководитель муниципалитета.

07122016v

07122016b