Администрация МР Цумадинский район - Цумадинский район с рабочим визитом посетил начальник Липецкого УВД

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Цумадинский район с рабочим визитом посетил начальник Липецкого УВД

Сегодня Цумадинский район с рабочим визитом посетил начальник УВД Липецкой области генерал - майор полиции Михаил Молоканов.

В здании администрации района состоялась встреча Михаила Молоканова с главой МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедовым. Во встрече также принимали участие руководство временной оперативной группировки Липецкого УВД в Цумадинском районе, заместитель главы района по безопасности Магомедрасул Гагиев, начальник ОМВД РФ по Цумадинскому району Эльдар Ахмедов.

В ходе встречи глава района и начальник УВД Липецкой области обменялись мнениями о состоянии охраны правопорядка в районе, работы по борьбе с экстремизмом и терроризмом, роли и значении временной оперативной группировки из Липецкой области на территории Цумадинского района.

Анваргаджи Вечедов отметил: « Сотрудники временной оперативной группировки Липецкого УВД совместно с   правоохранительными органами Цумадинского района проводят слаженную целенаправленную работу по охране правопорядка и обеспечению безопасности на территории района, за что мы благодарны ребятам».

В свою очередь, Михаил Молоканов поблагодарил главу района за внимание, взаимопонимание и тепло, за организацию добрых отношений между командированными сотрудниками Липецкой области и местным населением и выразил уверенность, что эти « добрые отношения между Цумадинским районом и Липецкой областью будут и дальше продолжены не только на уровне охраны правопорядка, но и в других экономических и культурных сферах».

Глава района выразил также свое мнение, что один из вновь открываемых детских садов в Цумадинском районе будет назван именем одного из Героев   России Липецкого ОМОНА, удостоенного за мужество проявленное в борьбе с международными террористами на территории Новолакского района Дагестана в 1999 году.

21022017q

21022017r

21022017e

21022017w