Администрация МР Цумадинский район - 19 декабря в Цумадинском районе на базе Агвалинской гимназии имени К.Абакарова прошел семинар учителей биологии и химии

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

19 декабря в Цумадинском районе на базе Агвалинской гимназии имени К.Абакарова прошел семинар учителей биологии и химии

В семинаре приняли участие учителя биологии и химии всех 22 средних и основных школ. В работе семинара приняли участие также методисты управления образования Гаджиев М.Ш. и Газиева Б.Д. В рамках семинара учителя биологии и химии Агвалинской гимназии им.К.Абакарова Казбекова К.Х. и Гаджимагомедов А.Г. провели открытие уроки. Анализируя открытие, уроки участники семинара дали хорошую оценку и обменялись опытом работы.

Далее ЦОД провел олимпиаду по химии в памяти учителя химии Гамзатова Ахмеда, а учительница Магомеднабиева Б.М. провела открытое воспитательное мероприятие по биологии «Биологический КВН».

Во второй части семинара с докладами выступили:

Исмаилов Ш.М. учитель биологии МКОУ «Верхнегакваринская СОШ», «Использование инновационной технологии на уроках биологии».

Исаев Ш.А. учитель химии МКОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ», «Работа с одаренными детьми на уроках химии и во внеурочной деятельности».

Исмаилов М.М. учитель химии МКОУ «Верхнегакваринская СОШ», «Повышение уровня профессиональной компетентности учителя химии в условиях перехода на ФГОС ОО»

Гаджимагомедов А.Г. учитель химии МКОУ «Агвалинская гимназия им.К.Абакарова», «Организация подготовки обучающихся 9-х и 11-х классов к государственной (итоговой) аттестации по химии».

Участники семинара активно обсуждали темы докладов.

На семинаре утвердили план работы на 2018 г. ассоциации учителей биологии.

Подводя итоги семинара методист МКУ «УО» Гаджиев М.Ш. поблагодарил учителей за результативную работу, а так же выразил слова благодарности администрации, учителям биологии и химии Агвалинской гимназии им. К. Абакарова за оказанную помощь в проведении семинара.

25122017q

25122017w