Администрация МР Цумадинский район - Спасибо за асфальтированную дорогу

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Спасибо за асфальтированную дорогу

Мы, жители старого центра, родительская общественность и работники учреждений и организаций с. Агвали, выражаем искренние слова благодарности администрации МР «Цумадинский район» в лице Вечедова Анваргаджи Магомедовича  за решение вопроса по асфальтированию очередной дороги от заправки  до моста.

В преддверии  9 мая – 73-годовщины Победы в ВОВ, жители старого центра и работники учреждений  и организаций  получили приятный подарок. 
Капитального ремонта этот участок  дороги ждал много лет. С помощью жителей старого центра удалось навести порядок и с открытой канализацией, и мусорной  свалкой  в  старом центре. Однако еще несколько лет назад жители и мечтать не могли об асфальтировании дороги. Новый асфальт радует глаз, впечатления от поездок самые хорошие, приятно видеть чистоту и порядок, которые царят вдоль дороги и обочин. Наш Цумадинский район в этом плане может служить примером для многих других муниципальных образований. За всем этим стоит кропотливый труд. За неполные два года полностью или частично были асфальтированы улицы Школьная и Правосудия. Вся улица преобразилась на глазах, очень рады и благодарны администрации района в лице Вечедова А.М. и дорожникам, которые работают на совесть.

Пусть и впредь, Ваша деятельность служения  на благо народа будет проходить с высокой оценкой и приносить только положительные результаты.      Крепкого здоровья вам и успехов в дальнейшей трудовой и общественной деятельности.

08052018p

08052018o