Администрация МР Цумадинский район - Межшкольная районная олимпиада в МБОУ «Тиндинская СОШ».

Межшкольная районная олимпиада в МБОУ «Тиндинская СОШ».

3 апреля 2021 г. в МБОУ «Тиндинская СОШ» Цумадинского района была проведена межшкольная районная олимпиада по русскому языку и математике в начальных классах, по математике в 5-8 классах, по истории Дагестана в 9 классе и по основам безопасности жизнедеятельности в 10-11 классах. Задания для олимпиад были составлены независимыми экспертами из МБУ «Управление образования» и МБУ ДО «Центр развития таланта».

В олимпиаде приняли участие 61 учащихся из 13 школ района. В проведении мероприятия приняли участие - заместитель начальника МКУ «Управление образования» -Газиева Багжат Денгагаджиевна, директор МБУ ДО «ЦРТ» -Гусейнов Алигаджи Алибекович и его заместитель Омаров Магомед Тагирович, которые помогали дирекции школы в проведении олимпиады.

По решению жюри, под общим руководством директора МБУ ДО «ЦРТ» Гусейнова Алигаджи Алибековича, места были распределены следующим образом:

Начальные классы:

1.Израилов Магомед -Верхне-Гакваринская СОШ

2.Джахбарова Раисат -Хуштадинская СОШ

3.Набигулаев Магомедрасул-Саситлинская СОШ

По математике 5-8 классы:

1.Абдулхакова Патимат-Агвалинская гимназия

2.Яхьяева Фатима -Верхне-Гакваринская СОШ

3.Магомедов Магомед -Тиндинская СОШ

По истории Дагестана-9 класс:

1.Аличуева Хадижат - Тиндинская СОШ

2.Магомедаминова Халимат -Агвалинская гимназия

3.Корамагомедова Амина -Нижне-Гакваринская СОШ

По ОБЖ 10-11 классы:

1.Гаджиев Магомедрасул -Тиндинская СОШ

2.Гасанов Адильгерей- Агвалинская гимназия.

3.Умаханов Курамагомед -Тлондодинская СОШ

Победители и призёры олимпиады были награждены грамотами и ценными подарками. На память об олимпиаде были сделаны совместные фотографии учащихся-участников олимпиады и отдельно учащихся и представителей школ.

МКУ «УО» МР «Цумадинский район» выражает огромную благодарность дирекции (Мусаев А.М) и всему педагогическому коллективу Тиндинской школы, за отлично организованное мероприятие.

06042021aq