Администрация МР Цумадинский район - Наше место на Х Республиканском конкурсе педагогов «Использование интерактивных средств обучения в современном образовании»

В целях выявления и поддержки творчески работающих педагогов, занимающихся освоением и применением интерактивных средств обучения в педагогической практике, активным поиском педагогических методов и форм обучения для повышения качества образования ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» и Дагестанский рескомом профсоюза работников народного образования и науки РФ согласно приказу №87-0 от мая 2021г. с 24 мая по 2 июня 2021 г. проведен Х Республиканский конкурс «Использование интерактивных средств обучения в современном образовании».

Участники конкурса представили 88 конкурсных работ по 5 номинациям:

• дошкольное образование;
  • предметы начальной школы;
  • предметы естественно-научного цикла;
  • предметы гуманитарного цикла;
  • дополнительное образование детей, предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направлений.

В конкурсе приняли участие 83 образовательные организации 6 городов (Буйнакск, Даг.Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Хасавюрт) и 16 районов республики (Ахвахский, Ботлихский, Буйнакский, Бабаюртовский, Дербентский, Карабудахкентский, Каякентский, Кумторкалинский, Курахский, Казбековский, Магарамкентский, Сергокалинский, Хунзахский, Хасавюртовский, Цумадинский, ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»).

В номинации: Предметы начальной школы:

III- место заняла - Абдулаева Завжанат Саламулаевна, учитель начальных классов, МБОУ «Тисси-Ахитлинская СОШ-сад» Цумадинский район.