Администрация МР Цумадинский район - ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧИТЕЛЬ

ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧИТЕЛЬ

Молодые учителя со всех уголков республики собрались в гимназии № 11 для того, чтобы принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший молодой учитель-2023». Данное мероприятие является знаковым, поскольку преподаватели нового поколения несут сегодня свежее дыхание в сферу образования.

В течение двух дней, 21 – 22 февраля 2023 года конкурсанты демонстрировали свои профессиональные качества при проведении учебных занятий, а также проводили самопрезентацию «Быть учителем – мое призвание» где открыли нам секрет, почему они решили стать учителями.

Трое исключительных педагогов, показавших себя наилучшим образом, продемонстрировав высокий уровень профессиональных навыков, вошли в когорту призеров конкурса, в числе которых оказался и наш земляк.

Дибиров Мурад Газиевич, учитель МКОУ «Метрадинская СОШ» вошел в тройку лучших молодых учителей республики, заняв третье место.

Поздравляем нашего земляка и желаем ему дальнейших успехов и побед!

муниципалитета02032023x