Администрация МР Цумадинский район - «За свой успех благодарю»

«За свой успех благодарю»

На торжественном мероприятии, посвященном открытию Года педагога и наставника, дан старт республиканской социальной акции «За свой успех благодарю!» Акция дает возможность сказать теплые слова в адрес своего педагога или наставника и в ней могут принять участие не только педагоги и школьники, но и любой человек независимо от возраста.

Образовательные организации МР «Цумадинский район» присоединились к социальной акции «За свой успех благодарю!». Директор МКОУ «Гигатли – Урухская СОШ» - учитель русского языка и литературы – Магомеднабиева Айсанат Абдулкадыровна - благодарит своего учителя - наставника – учителя МКОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» - Хайбулаева Магомеда Хайбулаевича.

Методист МКУ «УО» МР «Цумадинский район» - Муртазалиева П.А.11042023d