Администрация МР Цумадинский район - В библиотеке им. Магомеда Шамхалова провели масштабное праздничное мероприятие

В библиотеке им. Магомеда Шамхалова провели масштабное праздничное мероприятие

21.02.2017г. в рамках празднования Дня Защитника Отечества в библиотеке им. Магомеда Шамхалова провели масштабное праздничное мероприятие:

Цель: Донести до молодого поколения всю глубину понятия «гражданин Отечества», привить ему любовь к Родине, формирование патриотического воспитания, героизма, мужества и нравственной культуры.

Порядок и условия проведения мероприятия:
Оформление читального зала: Плакаты, выставки, буклет, рекомендательный список.
Вступительная часть:
Выступление зав. отделом комплектования рай. библиотеки Магомедова С. на тему: «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Викторина: Вела зав. отделом обслуживания рай. библиотеки Гусейнова А. на военную тему «Этих дней не смолкнет слава»

Участники:
Учащиеся АСОШ 6-7 класса - руководитель Магомед Хайбулаевич
1) монтаж
2) викторина
Гаджимагомедова Патимат З. – майор полиции (инспектор по делам несовершеннолетних)
Мансуров Магомедзагид – участник афганских событий
Абдулбасиров Надирхан – участковый уполномоченный полиции выступление участника августовских событий (2-3 авг. 1999г.)

22022017m