Администрация МР Цумадинский район - Откликнуться граждан, имеющих инвалидность, желающих заняться общественной деятельностью в роли общественного помощника представителя общественной организации Цумадинского района

По итогам заседания Совета по делам инвалидов при Главе Республики Дагестан, состоявшегося 3 декабря 2021года, Главой Республики Дагестан Меликовым С.А. дано поручение: «Руководителям органов исполнительной власти РД и главам муниципальных районов и городских округов РД назначить в качестве общественных помощников представителей общественных организаций инвалидов».

В связи с вышеизложенным, просим в короткие сроки (до 27.12.2021г.) откликнуться граждан, имеющих инвалидность,   желающих заняться общественной деятельностью в роли общественного помощника представителя общественной организации Цумадинского района (Общественная Палата, Совет ветеранов, Совет Женщин).

23122021qss