Администрация МР Цумадинский район - Турнир на призы серебряного призера олимпийских игр по вольной борьбе Юсупа Абдусаламова

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

27-28.10.2018г. в с. Ботлих прошли соревнования по вольной борьбе на призы серебряного призера олимпийских игр по Юсупа Абдусаламова, где представители Цумадинского района завоевали 7 медалей различной пробы.

Соревнования проходили в 1день всего участников было 135 чел. Из различных регионов России, включая Азербайджана, Польши и Казахстана.

По итогам соревнований серебряными призерами турнира стали:

Ибрагим Абдурахманов (с. Эчеда) 57 кг; Магомед Рамазанов (с. Инхоквари) 86 кг.

Бронзовыми призерами турнира стали:

Расул Газуев (с. Эчеда) 65 кг; Муслим Шамсудинов (с. Гигатли) 74 кг; Саид Гаирбеков (с. Гигатли) 125 кг; Магомед Газиев (с. Кванада) 125 кг.

В упорной борьбе за бронзовую награду на последних секундах уступил наш молодой борец Рамазан Абакаров (с. Гигатли) своему более опытному сопернику и занял пятое место турнира.