Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2006г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2006г.р. и моложе

В 19 октября 2019 года, в спортзале МБУ ДО «ДЮСШ» прошло первенство района по вольной борьбе  среди младших юношей 2006 г.р. и моложе.

На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1,Агвали -2, Гигатли, Эчеда,Кеди, Тинди,Нижнее Гаквари,Тлондода  и Инхоквари .

Целью соревнований  являлось  укрепление дружбы между учащимися школ района и дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг  1 место – Зиявдинов Адам (Кеди);2 место – Исаев Магомед (Тинди); 3 места – Курамагомедов Абдурауф  (Гигатли) и Агларханов Абдула  (Кеди ).

Вес 24 кг  1 место – Магомедов магомедрасул  (Агвали);2 место – Магомедов Магомед Л. (Агвали);   3 места – Магомедов Мухаммад (Агвали) и Магомедов Магомед А. (Агвали).

Вес 26 кг  1 место – Магомедов Расул (Агвали);2 место – Гаджиев  Магомедтагир (Агвали); 3 места – Мурадов Сафиюла  (Эчеда) и Мурадов Муса (Эчеда).

Вес 28 кг  1 места – Газуев Анас (Эчеда); 2 место –  Абакаров Нажмудин (Агвали);   3 место – Магомедов Гамзат  (Агвали) и Абдулаев Абдула (Агвали).

Вес 30 кг  1 места – Абакаров Магомед  (Гигатли) и Магомедов  Магомед Ш. (Тинди);   3 место – Хайбулаев Саадула  (Агвали) и Османов Асхаб (Агвали).

Вес 32 кг  1 места – Гаджиев Магомед  (Тинди) и Магомедов Абдулазиз  (Тинди);   3 место – Гаджиев  Магомед (Тинди) и Магомедов Гарун  (Эчеда).

Вес 35 кг  1 место – Газиев Дингагаджи  (Агвали); 2 место – Магомедов Гусен (Агвали); 3 места – Загидов Магомедхалили  (Агвали) и Шагрудинов Темирхан  (Эчеда).

Вес 38 кг  1 место – Бадрудинов Гаджимагомед  (Агвали);2 место – Магомедов Магомед А. (Агвали);3 места – Исаев Магомед  (Эчеда) и Шагрудинов Шагрудин  (Эчеда) .

Вес 41 кг  1 место – Алибахарчиев Магомед  (Агвали);2 место – Абдулвагабов Асхаб  (Агвали);3 места – Алиев Абдурашид  (Тинди) и Курбаналиев Абдулбасыр  (Агвали).

Вес 44 кг  1 место – Коратов Магомед  (Тинди); 2 место – Магиматов Омарасхаб (Гигатли); 3 места – Гусейнов Магомед (Тинди) и Ханапов Магомед (Кеди).

Вес 48 кг  1 место – Билалов Хайбула  (Агвали); 2 место – Абакаров Магомед (Гигатли).

Вес 52кг  1 место – Курамагомедов Магомед  (Гигатли); 2 место – Абдулхаков Абдулхак   (Верхнее Гаквари); 3 место – Гереев Ахмед  (Инхоквари).

Вес 57кг  1 место – Магомедов Магомед  (Инхоквари); 2 место – Макагаджиев Сафиюла (Гигатли); 3 место – Расулов Расул (Кеди).

Вес 62кг  1 место – Шахрудинов Омар  (Гигатли); 2 место – Гереев Шамсудин (Инхоквари); 3 место – Малачев Раджаб (Агвали).

Победители и призеры  были награждены грамотами соответствующих степеней.

24102019qq

24102019ww