Администрация МР Цумадинский район - Победа на Гран-при Москвы

Победа на Гран-при Москвы

Накануне в столице России прошло грандиозное спортивное мероприятие Международный турнир по борьбе «Гран-при Москвы»,где принимало участие девять сборных команд мира. Он был первым крупным международным турниром в календаре Объединенного мира борьбы (UWW),который был проведен с начала пандемии . На этих соревнованиях в весовой категории до 86 кг боролся наш земляк Магомед Рамазанов и стал чемпионом в своем весе .

Отрадно и приятно еще то ,что одним из тренеров нашего новоиспеченного победителя был Нургаджиев Хайбула Абдулаевич. Магомед Рамазанов посвятил свою победу отцу, который недавно умер. Спортсмены и молодежь Цумадинского района поздравляют тренера и чемпиона ,а так же желают Рамазанову отобраться на Олимпийские игры.

11112020aq

Бадрудинов Ш.И. методист ОС,МП и Т