Администрация МР Цумадинский район - Чемпионат по пулевой стрельбе

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Чемпионат по пулевой стрельбе

13 декабря 2020 года в селе Агвали на базе Отдела спорта прошел чемпионат района по стрельбе из пневматической винтовки среди взрослых, посвященный 100-летию образования ДАССР. Целью проведения мероприятия было пропаганда ЗОЖ и подготовка населения к сдаче ВФСК ГТО.

Участие приняли 14 спортсменов из разных сел нашего района. В упорной борьбе 1 место занял Гаджиев Арсен (Гигатли) 29 очков, 2 место занял Ибрагимов Муслим (Кочали) 28 очков ,он также стал обладателем номинации «Самый лучший стрелок»,все три выстрела легли в 1 мм друг от друга и 3 место занял Ахмедов Ахмед (Агвали) 25 очков. Самым юным участником наших соревнований стал Газимагомедов Ахмед, он также удостоился грамотой «Самый юный стрелок» и был поощрен спонсорами.

Все победители и призеры были награждены тематическими грамотами и денежными призами от МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район».