Администрация МР Цумадинский район - Женская сборная цумады - в тройке лучших зоны Дагестана!

Женская сборная цумады - в тройке лучших зоны Дагестана!

С 5 по 6 марта, в селении Хунзах прошел зональный этап первенства РД по волейболу среди девушек 2009 г.р. и моложе, сборных команд ДЮСШ в системе Министерства по ФК и Спорта РД.

Наши юные волейболистки заняли третье место в горной зоне и вышли в финальный этап первенства РД, который пройдет в г. Махачкала на базе спортивного стадиона «Труд» с 27 по 29 марта текущего года.

Итоги зонального первенства РД среди девушек 2009 г.р. и моложе:

1 место – Унцукульский район, 2 место – Хунзахский район, 3 место – Цумадинский район.

Поздравляем наших девушек и желаем им удачи в финале!!!

Методист ДЮСШ

Ш.А. Сажидов09032023m