Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе

30 апреля 2016 года в спортзале ДЮСШ №1 с. Агвали Цумадинского района прошло первенство района по вольной борьбе среди младших юношей 2001 г.р. и моложе.

На соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ №1, шк.им.С.Муртузалиева, Гигатли, Эчеда, Тинди, Кванада, Кеди и Инхоквари.

На соревнованиях присутствовало большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг 1 место – Магомедов А.( Тинди) ;2 место – Шейхисламов А.(Эчеда);3 места – Абдулхаков М. (Агвали-ДЮСШ) и Османов А. (Агвали-ДЮСШ).

Вес 24 кг 1 место – Магомедов У.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Мурадов Г. (Эчеда) ;3 места – Абдулвагабов А.( Агвали-ДЮСШ) и Алимагомедов А.       ( Гигатли).

Вес 26 кг 1 место – Лабазанов М-С. (шк.С.Мурт-ва); 2 место – Магомедов Х. (Агвали-ДЮСШ) ;3 места – Шагрудинов Т. (Эчеда) и Шагрудинов С.(Эчеда).

Вес 29 кг 1 место – Абдусаламов А. (Эчеда);2 место – Магомедов Ш. (Агвали-ДЮСШ);3 места – Газиев Р. (Гигатли) и Абдурахманов Ш. (шк.С.Мурт-ва) .

Вес 32 кг 1 место – Магомедов А.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Шахрудинов С. (Эчеда) ;3 места – Магомедов Ш. (Тинди) и Алибахарчиев М. (Агвали-ДЮСШ).

Вес 35 кг 1 место – Магомедов Б.(Гигатли);2 место – Канзулаев Г. (Гигатли);3 места – Алиасхабов Р . (шк.С.Мурт-ва) и Османов О. (Агвали-ДЮСШ).

Вес 38 кг 1 место – Абдулхаликов М-А.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Магомедов М-Г.(Агвали-ДЮСШ);3 места – Абдусаламов Абак. (Эчеда)и Магомедов К.(Гигатли).

Вес 42 кг 1 место – Курбанов Ш.(Агвали-ДЮСШ);2 место – Ахмедов З.(Агвали-ДЮСШ);3 места – Хайбулаев И.(Агвали-ДЮСШ) и Гусейнов А.(Кванада).

Вес 46 кг 1 место – Абдулвагабов К. (Агвали-ДЮСШ);2 место – Джалалов С. (шк.С.Мурт-ва) ;3 место – Асадулаев А.(Кеди) .

Вес 50 кг 1 место – Абдулмуслимов М. (Агвали-ДЮСШ);2 место – Ахмедов С. (Агвали-ДЮСШ);3 места – Абакаров Г. (Гигатли) и Газиев М. (Агвали-ДЮСШ) .

Вес 54 кг 1 место – Курбанов А. (Агвали-ДЮСШ);2 место –АбдулатиповР.(Тинди).

Вес 58 кг 1 место – Магомедов Э. (Агвали-ДЮСШ);2 место – Шахрудинов М. (шк.С.Мурт-ва);3 места – Курамагомедов Ш.(Кванада).

Вес 63 кг 1 место – Малачдибиров А. (шк.С.Мурт-ва); 2 место –Магомедов М.(Тинди); 3 место – Кураев М.(Кванада).

Вес 69 кг 1 место – Абдурахманов Х. (шк.С.Мурт-ва).

Вес 76 кг 1 место – Торалмагомедов Д. (шк.С.Мурт-ва).

Вес 85 кг 1 место – Исаков М. (шк.С.Мурт-ва).

В итоге командные места распределились следующим образом:

1. Агвали ДЮСШ №1
  2. Агвали ДЮСШ №2 им.С.Мурт-ва
  3. Эчеда
  4. Гигатли
  5. Кванада
  6. Тинди
  7. Инхоквари
  8. Кеди

Победители и призеры   были награждены грамотами.

05052016r

05052016t