Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28 июня в актовом зале администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МР "Цумадинский район".

На повестке дня были обсуждены вопросы о результатах проведенного на территории района ОПМ "Защита",  о работе летнего лагеря на базе Агвалинской гимназии им. К. Абакарова, а также состоялось подведение итогов работы комиссии за первое полугодие текущего года и задачи на второе полугодие текущего года.

Также на заседании были обсуждены вопросы малоимещих семей и предложения по улучшению семейно- бытовых условий их проживания. Даны конкретные предложения членам комиссии по оказанию адресной помощи таким семья.

29062021ww

29062021qq